MELeitende Operationstechnische Assistenz (m/w/d), GefäßchirurgieMVZ Erfttal · Düsseldorf54.000 – 60.000 € im Jahr1 Dienste/Mon.Teilzeit
Medizinische Fachangestellte (m/w/d), Unfallchirurgie und OrthopädieSpital Suhrenmatte Aarau · Aarau34.000 – 41.000 € im Jahr1 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Assistenzarzt (m/w/d) KieferorthopädieSpital Suhrenmatte Aarau · Aarau71.000 – 79.500 € im Jahr3 Dienste/Mon.Vollzeit oder TeilzeitWeiterbildung
MELeitende Medizinische Fachangestellte (m/w/d), KardiologieMVZ Erfttal · Düsseldorf40.000 – 47.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit
KAMTR (m/w/d), NuklearmedizinKlinikum Auenwald Leipzig · Leipzig42.500 – 49.500 € im Jahr1 Dienste/Mon.Vollzeit
Operationstechnische Assistenz (m/w/d), GefäßchirurgieKlinikum Dalkeaue Gütersloh · Gütersloh45.000 – 55.500 € im Jahr6 Dienste/Mon.Vollzeit
Stationsleitung (m/w/d), OPKlinikum Saaleblick Jena · Jena61.500 – 69.500 € im Jahr5 Dienste/Mon.Vollzeit
Bereichsleitung (m/w/d), OPKlinikum Saaleblick Jena · Jena68.500 – 77.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.Vollzeit
KAMedizinische Fachangestellte (m/w/d), Unfallchirurgie und OrthopädieKlinik Alsterhöhe Hamburg · Hamburg33.500 – 38.500 € im Jahr4 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
MELeitender Oberarzt (m/w/d) OralchirurgieMVZ Erfttal · Düsseldorf138.000 – 159.000 € im Jahr3 Dienste/Mon.Vollzeit oder TeilzeitWeiterbildung
MELeitende Operationstechnische Assistenz (m/w/d), HerzchirurgieMVZ Emschertal · Bochum54.000 – 61.000 € im Jahr4 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
KNLeitende Medizinische Fachangestellte (m/w/d), Frauenheilkunde und GeburtshilfeKlinik Neckarhalde Stuttgart · Stuttgart40.000 – 48.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.Teilzeit
Assistenzarzt (m/w/d) OralchirurgieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden69.500 – 80.500 € im Jahr2 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
Chefarzt (m/w/d) AnästhesiologieKlinik Krückaupark Elmshorn · Elmshorn189.500 – 229.500 € im Jahr4 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
ZLFachpflegekraft (m/w/d), GeriatrieZahnklinik Lindenhain · Frankfurt am Main50.000 – 59.500 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit
Chefarzt (m/w/d) ZahnmedizinKlinikum Pegnitzbogen Nürnberg · Nürnberg195.500 – 246.500 € im Jahr1 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
ZLFachpflegekraft (m/w/d), PsychiatrieZahnklinik Lindenhain · Frankfurt am Main50.000 – 59.500 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit
KNAnästhesietechnische Assistenz (m/w/d), AnästhesieKlinik Neckarhalde Stuttgart · Stuttgart44.500 – 50.500 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Operationstechnische Assistenz (m/w/d), Zentral-OPKlinikum Dalkeaue Gütersloh · Gütersloh44.000 – 50.500 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit
MEMedizinische Fachangestellte (m/w/d), Haut- und GeschlechtskrankheitenMVZ Emschertal · Bochum35.500 – 43.500 € im Jahr1 Dienste/Mon.Vollzeit
Pflegefachkraft (m/w/d), OrthopädieMVZ Hellwegbogen Soest · Soest44.000 – 50.000 € im Jahr3 Dienste/Mon.Teilzeit
Pflegefachkraft (m/w/d), ChirurgieMVZ Hellwegbogen Soest · Soest44.000 – 50.000 € im Jahr3 Dienste/Mon.Teilzeit
MELeitende Operationstechnische Assistenz (m/w/d), HerzchirurgieMVZ Emschertal · Bochum53.500 – 61.500 € im Jahr6 Dienste/Mon.Teilzeit
MEMTR (m/w/d), NeuroradiologieMVZ Emschertal · Bochum44.500 – 55.500 € im Jahr5 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Pflegedienstleitung (m/w/d), Stationäre LangzeitpflegeMVZ Hellwegbogen Soest · Soest80.000 – 96.500 € im Jahr2 Dienste/Mon.Vollzeit
Pflegedienstleitung (m/w/d), Ambulante PflegeMVZ Hellwegbogen Soest · Soest80.000 – 96.500 € im Jahr2 Dienste/Mon.Vollzeit
KAOberarzt (m/w/d) AnästhesiologieKlinik Alsterhöhe Hamburg · Hamburg119.000 – 137.500 € im Jahr4 Dienste/Mon.TeilzeitWeiterbildung
Bereichsleitung (m/w/d), AltenpflegeKlinikum Dalkeaue Gütersloh · Gütersloh67.500 – 76.000 € im Jahr1 Dienste/Mon.Teilzeit
Bereichsleitung (m/w/d), ChirurgieKlinikum Dalkeaue Gütersloh · Gütersloh67.500 – 76.000 € im Jahr1 Dienste/Mon.Teilzeit
KNMedizinische Fachangestellte (m/w/d), AllgemeinmedizinKlinik Neckarhalde Stuttgart · Stuttgart33.500 – 41.000 € im Jahr3 Dienste/Mon.Vollzeit
MEStationsleitung (m/w/d), AkutstationMVZ Emschertal · Bochum58.500 – 68.500 € im Jahr5 Dienste/Mon.Vollzeit
KNLeitender Oberarzt (m/w/d) OralchirurgieKlinik Neckarhalde Stuttgart · Stuttgart141.500 – 155.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.TeilzeitWeiterbildung
MEPraxisanleitung (m/w/d), IntensivstationMVZ Erfttal · Düsseldorf50.000 – 56.000 € im Jahr2 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
KAChefarzt (m/w/d) AllgemeinmedizinKlinik Alsterhöhe Hamburg · Hamburg189.000 – 227.000 € im Jahr2 Dienste/Mon.TeilzeitWeiterbildung
MEBereichsleitung (m/w/d), AkutstationMVZ Emschertal · Bochum66.000 – 77.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.Vollzeit
MEPraxisanleitung (m/w/d), AkutstationMVZ Erfttal · Düsseldorf50.000 – 56.000 € im Jahr2 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Pflegedienstleitung (m/w/d), RehabilitationPrivatklinik Donauhain Wien · Wien79.000 – 94.000 € im Jahr6 Dienste/Mon.Vollzeit
KRStellvertretende Stationsleitung (m/w/d), PädiatrieKlinikum Rheinbogen Köln · Köln54.500 – 63.500 € im Jahr6 Dienste/Mon.Vollzeit
Medizinische Fachangestellte (m/w/d), AugenheilkundeKlinikum Saaleblick Jena · Jena34.500 – 42.500 € im Jahr4 Dienste/Mon.Teilzeit
KRPraxisanleitung (m/w/d), TagespflegeKlinikum Rheinbogen Köln · Köln53.000 – 61.500 € im Jahr1 Dienste/Mon.Vollzeit
KRPraxisanleitung (m/w/d), Stationäre LangzeitpflegeKlinikum Rheinbogen Köln · Köln53.000 – 61.500 € im Jahr1 Dienste/Mon.Vollzeit
Bereichsleitung (m/w/d), OrthopädieSpital Suhrenmatte Aarau · Aarau67.500 – 76.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit
Pflegedienstleitung (m/w/d), PsychiatrieKlinikverbund Nordseemarsch · Hamburg79.500 – 92.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Pflegedienstleitung (m/w/d), NeonatologieKlinikverbund Nordseemarsch · Hamburg79.500 – 92.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Bereichsleitung (m/w/d), NeurologieSpital Suhrenmatte Aarau · Aarau67.500 – 76.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit
KWLeitende Operationstechnische Assistenz (m/w/d), Ambulantes OP-ZentrumKlinikum Würmau München · München53.500 – 64.500 € im Jahr2 Dienste/Mon.Vollzeit
Operationstechnische Assistenz (m/w/d), Unfallchirurgie und OrthopädieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden43.500 – 49.500 € im Jahr1 Dienste/Mon.Teilzeit
KWOberarzt (m/w/d) OralchirurgieKlinikum Würmau München · München119.500 – 135.000 € im Jahr3 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
MEFachpflegekraft (m/w/d), PädiatrieMVZ Emschertal · Bochum49.500 – 57.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit
Facharzt (m/w/d) GeriatrieSpital Suhrenmatte Aarau · Aarau89.000 – 98.000 € im Jahr3 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
ZLMTR (m/w/d), NuklearmedizinZahnklinik Lindenhain · Frankfurt am Main42.000 – 49.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.Teilzeit
KRAssistenzarzt (m/w/d) Hals-Nasen-OhrenheilkundeKlinikum Rheinbogen Köln · Köln72.000 – 79.000 € im Jahr6 Dienste/Mon.TeilzeitWeiterbildung
Assistenzarzt (m/w/d) Frauenheilkunde und GeburtshilfeKlinikum Weserwiese Bremen · Bremen70.000 – 83.500 € im Jahr4 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
MEChefarzt (m/w/d) NeurologieMVZ Emschertal · Bochum194.000 – 252.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit oder TeilzeitWeiterbildung
Praxisanleitung (m/w/d), KardiologieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden52.500 – 60.500 € im Jahr4 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Fachpflegekraft (m/w/d), OnkologieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden50.500 – 58.500 € im Jahr4 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Assistenzärztin/Assistenzarzt Innere MedizinKlinikum Pegnitzbogen Nürnberg · Nürnberg5.722,05 – 6.679,58 € im Monat5 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
KAFachpflegekraft (m/w/d), IntensivstationKlinik Alsterhöhe Hamburg · Hamburg49.500 – 57.000 € im Jahr6 Dienste/Mon.Vollzeit
Assistenzärztin/Assistenzarzt NeurochirurgieKlinikum Saaleblick Jena · Jena68.000 – 79.000 € im Jahr6 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
Assistenzärztin/Assistenzarzt ChirurgieKlinikum Weserwiese Bremen · Bremen5.722,05 – 6.679,58 € im Monat6 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
Assistenzärztin/Assistenzarzt PädiatrieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden5.722,05 – 6.278,07 € im Monat5 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
MEOberarzt (m/w/d) NeurologieMVZ Erfttal · Düsseldorf115.000 – 129.500 € im Jahr2 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
Assistenzarzt (m/w/d) KieferorthopädieMVZ Hellwegbogen Soest · Soest69.000 – 79.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.TeilzeitWeiterbildung
Fachärztin/Facharzt NeonatologieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden7.552,19 – 8.741,39 € im Monat4 Dienste/Mon.Teilzeit
Leitender Oberarzt (m/w/d) ZahnmedizinKlinikum Saaleblick Jena · Jena141.000 – 162.500 € im Jahr3 Dienste/Mon.TeilzeitWeiterbildung
ZLMTR (m/w/d), Neuroradiologie, LeitungZahnklinik Lindenhain · Frankfurt am Main54.500 – 64.500 € im Jahr1 Dienste/Mon.Vollzeit
Pflegedienstleitung (m/w/d), NotaufnahmeKlinikum Weserwiese Bremen · Bremen78.000 – 93.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Chefarzt (m/w/d) KardiologieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden188.000 – 246.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
Pflegedienstleitung (m/w/d), AnästhesieKlinikum Weserwiese Bremen · Bremen78.000 – 93.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
KRMedizinische Fachangestellte (m/w/d), Frauenheilkunde und GeburtshilfeKlinikum Rheinbogen Köln · Köln35.500 – 43.500 € im Jahr3 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Praxisanleitung (m/w/d), OnkologieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden50.000 – 56.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Praxisanleitung (m/w/d), GeriatrieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden50.000 – 56.000 € im Jahr0 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Fachärztin/Facharzt Psychiatrie und PsychotherapieKlinikum Elbhang Dresden · Dresden7.552,19 – 9.065,74 € im Monat3 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
ZLMTR (m/w/d), Nuklearmedizin, LeitungZahnklinik Lindenhain · Frankfurt am Main55.500 – 67.000 € im Jahr3 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
MTR (m/w/d), RadiologieKlinik Krückaupark Elmshorn · Elmshorn42.500 – 54.000 € im Jahr1 Dienste/Mon.Vollzeit
ZLStationsleitung (m/w/d), NotaufnahmeZahnklinik Lindenhain · Frankfurt am Main60.500 – 66.500 € im Jahr2 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
ZLBereichsleitung (m/w/d), AnästhesieZahnklinik Lindenhain · Frankfurt am Main67.500 – 74.000 € im Jahr2 Dienste/Mon.Vollzeit oder Teilzeit
Assistenzärztin/Assistenzarzt AnästhesiologieKlinikverbund Nordseemarsch · Hamburg5.722,05 – 6.679,58 € im Monat6 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
Assistenzärztin/Assistenzarzt AnästhesiologiePrivatklinik Donauhain Wien · Wien62.000 – 72.000 € im Jahr5 Dienste/Mon.VollzeitWeiterbildung
Assistenzärztin/Assistenzarzt GeriatrieKlinik Krückaupark Elmshorn · Elmshorn5.722,05 – 6.278,07 € im Monat0 Dienste/Mon.TeilzeitWeiterbildung