Stellenmarkt-Monitor

Pflege:
täglich gezählt.

Wie viele Stellen im Gesundheitswesen gerade offen sind, wo sie liegen und wie lange schon. Gezählt aus den öffentlichen Ausschreibungen der Bundesagentur für Arbeit, dem EURES-Portal der EU und den Karriereseiten der Häuser. Stand: 17. Oktober 2026.

84.759offene Stellen
10.856Arbeitgeber, die ausschreiben
21.434davon länger als 90 Tage offen
14,8 %länger als ein halbes Jahr offen

11.822 von 79.690 Ausschreibungen mit Datum laufen seit mehr als 180 Tagen. Sie sind seit über einem halben Jahr ununterbrochen ausgeschrieben.

47,6 %über Zeitarbeit

Mehr als im übrigen klinischen Markt, der bei 20,5 Prozent liegt. 40.353 der 84.759 Stellen in dieser Auswahl werden von Zeitarbeit und Vermittlung ausgeschrieben.

4,7 %stehen zum zweiten Mal im Netz

2.169 Anzeigen waren schon einmal verschwunden und sind zurückgekehrt. Das ist ein Hinweis auf eine Besetzung, die nicht zustande kam, kein Beleg: Eine Anzeige kann auch wegen eines ausgelaufenen Portalvertrags kurz fehlen.

7,8Stellen je Arbeitgeber

10.856 Häuser, Träger und Praxen schreiben zusammen 84.759 Stellen aus. Wer mehrere gleichzeitig sucht, sucht anders als wer eine sucht.

Regional

Wo die Stellen offen sind

84.759 offene Stellen auf 95 Postleitzahlregionen in Deutschland, dazu die Verteilung nach Beruf und nach Quelle.

Osnabrück: 1.498 offene StellenBochum: 1.158 offene StellenBerlin: 898 offene StellenLübeck: 802 offene StellenDresden: 728 offene StellenBrandenburg an der Havel: 706 offene StellenLippstadt: 692 offene StellenNorderstedt: 690 offene StellenMönchengladbach: 682 offene StellenWürzburg: 658 offene StellenBonn: 653 offene StellenKiel: 646 offene StellenÖhringen: 645 offene StellenLeverkusen: 643 offene StellenHannover: 640 offene StellenBielefeld: 639 offene StellenDuisburg: 624 offene StellenLeipzig: 610 offene StellenDülmen: 602 offene StellenBraunschweig: 601 offene StellenHerzogenaurach: 596 offene StellenLüneburg: 593 offene StellenSaarbrücken: 593 offene StellenHildesheim: 584 offene StellenMarburg: 579 offene StellenBad Wildungen: 564 offene StellenDortmund: 564 offene StellenAachen: 564 offene StellenKöln: 555 offene StellenBad Oeynhausen: 546 offene StellenNördlingen: 525 offene StellenNeuwied: 502 offene StellenDüsseldorf: 500 offene StellenErfurt: 500 offene StellenSpeyer: 498 offene StellenBremen: 494 offene StellenGöttingen: 480 offene StellenErlangen: 470 offene StellenDessau-Roßlau: 466 offene StellenKönigs Wusterhausen: 465 offene StellenMagdeburg: 463 offene StellenWilhelmshaven: 461 offene StellenIserlohn: 457 offene StellenReutlingen: 454 offene StellenBottrop: 449 offene StellenBremerhaven: 443 offene StellenFrankfurt (Oder): 439 offene StellenMarkt Schwaben: 426 offene StellenNeuruppin: 407 offene StellenBad Kreuznach: 404 offene StellenItzehoe: 398 offene StellenHanau: 391 offene StellenKonstanz: 391 offene StellenSolingen: 382 offene StellenJena: 371 offene StellenWiesbaden: 359 offene StellenBaden-Baden: 356 offene StellenEggenfelden: 356 offene StellenHausham: 355 offene StellenZwickau: 348 offene StellenChemnitz, Sachsen: 346 offene StellenRegensburg: 344 offene StellenBiberach an der Riß: 343 offene StellenFreiburg im Breisgau: 335 offene StellenEberswalde: 330 offene StellenGöppingen: 328 offene StellenStarnberg: 323 offene StellenRostock: 317 offene StellenCelle: 315 offene StellenStuttgart: 310 offene StellenSchrobenhausen: 302 offene StellenDarmstadt: 299 offene StellenMemmingen: 298 offene StellenWaren (Müritz): 294 offene StellenFulda: 284 offene StellenBietigheim-Bissingen: 283 offene StellenCoburg: 282 offene StellenHamburg: 272 offene StellenWismar, Mecklenburg: 265 offene StellenMünchen: 264 offene StellenPassau: 264 offene StellenFrankfurt am Main: 243 offene StellenBayreuth: 233 offene StellenOffenburg: 231 offene StellenSulzbach-Rosenberg: 229 offene StellenSuhl: 227 offene StellenSiegen: 226 offene StellenVillingen-Schwenningen: 214 offene StellenBad Homburg vor der Höhe: 213 offene StellenMannheim: 203 offene StellenTrier: 198 offene StellenBischofswerda: 194 offene StellenGrasellenbach: 168 offene StellenPforzheim: 168 offene StellenCottbus: 164 offene Stellen

Jeder Punkt ist eine Postleitzahlregion in Deutschland. Die Fläche entspricht der Zahl der offenen Stellen, die Farbe dem Anteil der Stellen, die länger als 90 Tage warten. Anklicken hält eine Region fest. Der Name ist die grösste Stadt, die wir in dieser Region zählen, nicht ihre amtliche Bezeichnung.

Woher die Zahlen kommen

Alle Quellen sind öffentlich zugänglich. Wir veröffentlichen daraus nur Zählungen, nie eine Anzeige.

  • Bundesagentur für Arbeit58.140
  • EURES (EU-Arbeitsverwaltungen)46.795
  • Karriereseiten der Häuser14.104
  • Fachportale2.984
  • Von Hand erfasst24

Gehaltstransparenz

313 von 84.759 Anzeigen nennen einen Betrag.

Das sind 0,4 Prozent. Weitere 17.264 verweisen auf einen Tarifvertrag, ohne eine Zahl zu nennen. 67.182 sagen zur Vergütung gar nichts.

Gezählt wird ein konkreter Betrag im Anzeigentext. Ein Verweis auf TVöD, AVR oder einen Haustarif zählt als eigene Klasse und nicht als fehlende Angabe: Er ist eine Auskunft, nur keine beantwortende.

Konkreter Betrag genannt: 313Nur Verweis auf einen Tarif: 17.264Keine Angabe zur Vergütung: 67.1820,4 %mit Betrag
  • Konkreter Betrag genannt3130,4 %
  • Nur Verweis auf einen Tarif17.26420,4 %
  • Keine Angabe zur Vergütung67.18279,3 %

Verlauf

Seit wann die offenen Stellen laufen

Die Monatsreihe der Anzeigen, die heute noch offen sind. Sie steigt nach rechts, und nur einer der beiden Gründe dafür ist der Markt.

Mai 20271noch offene Stellen aus diesem Monat
Oktober 2024: 77November 2024: 44Dezember 2024: 87Januar 2025: 287Februar 2025: 316März 2025: 234April 2025: 265Mai 2025: 310Juni 2025: 339Juli 2025: 614August 2025: 462September 2025: 446Oktober 2025: 994November 2025: 657Dezember 2025: 937Januar 2026: 1.329Februar 2026: 1.135März 2026: 1.531April 2026: 1.498Mai 2026: 1.875Juni 2026: 2.301Juli 2026: 3.173August 2026: 4.682September 2026: 7.856Oktober 2026: 8.567Dezember 2026: 1Mai 2027: 1

Zwei Gründe, warum diese Kurve nach rechts ansteigt, und nur einer davon ist der Markt. Erstens zählen wir je Monat nur die Anzeigen, die heute noch offen sind — was besetzt wurde, ist verschwunden, und ältere Monate fallen deshalb systematisch ab. Zweitens hat sich unsere eigene Abdeckung im Zeitraum erweitert: Die Karriereseiten der Häuser kamen im September 2026 dazu, und die Zahl der je Nacht geprüften Anzeigen ist im selben Zeitraum von 4.000 auf 20.000 gestiegen. Ein Teil des Anstiegs ist also nicht mehr Markt, sondern mehr Sicht. Eine Aussage über Wachstum lässt sich daraus erst ableiten, wenn mehrere Stichtage mit gleicher Abdeckung vorliegen; der erste ist vom 13.10.2026.

Analyse

Wie lange die Stellen schon offen sind

Eine Durchschnittsdauer steht hier bewusst nicht: Sie wächst mit jedem Tag, an dem nichts passiert, und wäre damit umso besser, je schlechter der Markt läuft. Die Verteilung zeigt dasselbe ehrlich, dazu der Anteil über Zeitarbeit.

Offen seit

unter 30 Tagen: 37.32330 bis 90 Tage: 20.93390 bis 180 Tage: 9.612länger als 180 Tage: 11.822ohne Datum: 5.06914,8 %über 180 Tage
  • unter 30 Tagen37.32346,8 %
  • 30 bis 90 Tage20.93326,3 %
  • 90 bis 180 Tage9.61212,1 %
  • länger als 180 Tage11.82214,8 %
  • ohne Datum5.069—

Anteil an den 79.690 Ausschreibungen mit Veröffentlichungsdatum. Die übrigen tragen keines und stehen als eigene Klasse daneben, statt die Grundgesamtheit still zu verkleinern.

Zum Vergleich

Vakanzzeit Krankenhauspflege269 Tage
Vakanzzeit Altenpflege296 Tage
Engpasskennziffer Pflegeberufe2,7 von 3

Bundesagentur für Arbeit, Fachkräfteengpassanalyse, Stand 2024. Zur Quelle

Das ist nicht dieselbe Zahl. Die Bundesagentur misst die abgeschlossene Vakanzzeit, also wie lange eine Stelle offen war, die am Ende besetzt wurde. Wir messen die Gegenseite: die Stellen, die heute noch offen sind, und wie lange sie schon warten. Die amtliche Zahl sagt, wie lange eine Besetzung dauert, wenn sie gelingt. Diese Seite zeigt, wie viel gerade nicht gelingt.

Arbeitgeber oder Zeitarbeit

Direkt vom Arbeitgeber: 44.406Über Zeitarbeit und Vermittlung: 40.35347,6 %über Zeitarbeit
  • Direkt vom Arbeitgeber44.40652,4 %
  • Über Zeitarbeit und Vermittlung40.35347,6 %

Zeitarbeitsfirmen sind in diesem Markt Arbeitgeber wie Kliniken und schreiben selbst aus. Die Zahl bewertet niemanden, sie beschreibt den Markt.

Wettbewerb

Mit wem Sie um dieselben Fachkräfte konkurrieren

Die Zahl der Anzeigen sagt noch nicht, wie der Wettbewerb aussieht. Hundert Stellen von siebzig Häusern sind etwas anderes als hundert von zehn.

Wie sich die Anzeigen verteilen

  • 11,6 %entfallen auf die zehn größten Ausschreiber
  • 21,5 %auf die fünfzig größten
  • 10.295Arbeitgeber schreiben insgesamt aus

Anzeigen ohne auswertbaren Arbeitgebernamen bleiben hier aussen vor; sie wären sonst der größte Ausschreiber überhaupt.

Wie oft eine Besetzung nicht zustande kommt

2.169 von 45.910 Anzeigen stehen zum zweiten Mal im Netz

Das sind 4,7 Prozent. Sie waren schon einmal verschwunden und sind zurückgekehrt.

Ein Hinweis, kein Beleg. Eine Anzeige kann auch verschwinden, weil ein Portalvertrag auslief, die Quelle kurz nicht erreichbar war oder der Text überarbeitet wurde. Gemessen ist ein Verschwinden und ein Wiederkommen, nicht eine gescheiterte Einstellung.

Fachlich

Welche Einsatzbereiche den Bedarf tragen

Die 10 grössten, gezählt nur dort, wo mindestens drei verschiedene Arbeitgeber dahinterstehen. Dazu, wie viel davon länger als 90 Tage wartet. Das ist der Unterschied zwischen viel Bedarf und echtem Mangel.

EinsatzbereichOffenArbeitgeber> 90 Tage
Anästhesiologie5.64449410,5 %
Psychiatrie und Psychotherapie1.37355424,3 %
Geriatrie38121734,6 %
Neurologie24215138,0 %
Innere Medizin24117233,6 %
Pädiatrie22712030,0 %
Nephrologie2247635,7 %
Hämatologie und Onkologie19311337,8 %
Chirurgie18811328,7 %
Unfallchirurgie und Orthopädie18611626,3 %

Ballungsräume

Städte und Kreise mit dem größten Bedarf

Angeführt von Berlin mit 1.986 offenen Stellen. Gezählt werden nur Orte, hinter denen mindestens drei verschiedene Arbeitgeber stehen. Alles darunter wäre eine Aussage über ein einzelnes Haus und keine Statistik.

Städte

StadtOffenArbeitgeber> 90 Tage
Berlin1.986431575
Osnabrück1.0793837
Hamburg952201302
München681146200
Hannover510125189
Köln503119169
Essen, Ruhr46290173
Bremen401105174
Dresden391102114
Düsseldorf323113109

Landkreise

KreisOffenArbeitgeber> 90 Tage
Kreisfreie Stadt Essen296195
Kreis Recklinghausen205129
Kreis Düren16264
Märkischer Kreis851112
Kreis Minden-Lübbecke72106
Rhein-Kreis Neuss672333
Kreis Soest60221
Kreisfreie Stadt Bottrop6030
Städteregion Aachen451320
Kreis Warendorf41105

Struktur

Wer in Deutschland ausschreibt

Die Zahlen oben sind die Nachfrage. Das hier ist der Markt dahinter: Einrichtungen aus den amtlichen Verzeichnissen und aus den Ausschreibungen selbst.

  • MVZ4.589
  • Pflegeeinrichtungen3.812
  • Kliniken2.755
  • Praxen2.268
  • pflegedienst1.153

Marktbericht

Pflege als Bericht

Ein Dokument mit allen Kennzahlen dieser Auswahl, zum Weitergeben und Zitieren. Mit Stand, Methodik und Quellenangabe auf derselben Seite wie die Zahlen.

  • Offene Stellen, Arbeitgeber und Stellen je Arbeitgeber
  • Vakanzdauer in fünf Klassen, mit amtlicher Einordnung
  • Gehaltsangaben, Zeitarbeitsanteil und Quellen
  • Städte mit dem größten Bedarf

klinovo Stellenmarkt-Monitor

Pflege · DACH

Stand: 17. Oktober 2026 · Täglich erhoben

Abgrenzung

RegionDeutschland, Österreich, Schweiz
BerufsgruppePflege
Einsatzbereichalle
Stichtag17. Oktober 2026
Grundgesamtheit84.759 offene Ausschreibungen

Kennzahlen

Offene Stellen84.759
Ausschreibende Arbeitgeber10.856
Stellen je Arbeitgeber7,8
Länger als 90 Tage offen21.434 (25,3 %)

Befunde

  • 14,8 % länger als ein halbes Jahr offen. 11.822 von 79.690 Ausschreibungen mit Datum laufen seit mehr als 180 Tagen. Sie sind seit über einem halben Jahr ununterbrochen ausgeschrieben.
  • 47,6 % über Zeitarbeit. Mehr als im übrigen klinischen Markt, der bei 20,5 Prozent liegt. 40.353 der 84.759 Stellen in dieser Auswahl werden von Zeitarbeit und Vermittlung ausgeschrieben.
  • 4,7 % stehen zum zweiten Mal im Netz. 2.169 Anzeigen waren schon einmal verschwunden und sind zurückgekehrt. Das ist ein Hinweis auf eine Besetzung, die nicht zustande kam, kein Beleg: Eine Anzeige kann auch wegen eines ausgelaufenen Portalvertrags kurz fehlen.
  • 7,8 Stellen je Arbeitgeber. 10.856 Häuser, Träger und Praxen schreiben zusammen 84.759 Stellen aus. Wer mehrere gleichzeitig sucht, sucht anders als wer eine sucht.

Wie lange die Stellen offen sind

Offen seitStellenAnteil
unter 30 Tagen37.32346,8 %
30 bis 90 Tage20.93326,3 %
90 bis 180 Tage9.61212,1 %
länger als 180 Tage11.82214,8 %
ohne Datum5.069—

Einordnung

Vakanzzeit Krankenhauspflege269 Tage
Vakanzzeit Altenpflege296 Tage
Engpasskennziffer Pflegeberufe2,7 von 3

Bundesagentur für Arbeit, Fachkräfteengpassanalyse, Stand 2024.

Hier endet die Vorschau. Der vollständige Bericht enthält ausserdem: die Einordnung gegen die amtliche Vakanzzeit im Wortlaut, wer ausschreibt (Arbeitgeber gegen Zeitarbeit), die Städte mit dem grössten Bedarf, alle Quellen mit Stückzahl sowie Methodik, Abgrenzung und die Zitierformel.

Vorschau des Dokuments. Sieben Abschnitte, dazu Methodik, Quellen und die Zitierformel.

Wir verwenden Ihre Adresse für diesen Bericht. Näheres in der Datenschutzerklärung.

Fragen und Antworten

Wie gezählt wird

Die Fragen, die uns zur Erhebung gestellt werden, mit den Antworten dazu. Auch die unangenehmen.

Was genau wird hier gezählt?

Öffentlich ausgeschriebene Stellen im Gesundheitswesen, die zum Stichtag noch auffindbar waren. Gezählt wird die Ausschreibung, nicht die Planstelle: Eine Stelle, die von ihrer Quelle verschwindet, zählt ab dem nächsten Lauf nicht mehr mit.

Woher stammen die Daten?

Aus der Jobbörse der Bundesagentur für Arbeit, dem EURES-Portal der Europäischen Union, den Karriereseiten der Einrichtungen selbst und einzelnen Fachportalen. Für die Struktur der Einrichtungen kommen die amtlichen Verzeichnisse dazu. Alle Quellen sind öffentlich zugänglich, und die Zahlen je Quelle stehen auf dieser Seite getrennt ausgewiesen.

Wie oft wird gezählt?

Einmal je Nacht. Jeder Stichtag bleibt erhalten, damit sich die Entwicklung über die Zeit ablesen lässt, statt dass eine Momentaufnahme die vorherige überschreibt.

Wie vollständig ist die Erhebung?

Gemessen am 14. Oktober 2026 führt der Monitor in der Pflege in Deutschland 45.246 offene Stellen; die Bundesagentur führt in denselben Berufsfeldern 49.426. Das sind rund 92 Prozent ihres Bestands. Das ist kein Deckungsgrad: Wir haben Anzeigen, die dort nicht stehen, und es fehlen uns welche, die dort stehen. Und beide Zahlen sind kleiner als der tatsächliche Bedarf, weil längst nicht jede offene Stelle öffentlich ausgeschrieben wird.

Wird dieselbe Stelle mehrfach gezählt?

Das kann vorkommen, denn dieselbe Stelle kann auf mehreren Portalen stehen. Wir zählen je Quelle und weisen die Quellen getrennt aus, statt eine Entdoppelung zu behaupten, die wir nicht belegen können. Wer eine Untergrenze braucht, nimmt die grösste Einzelquelle; wer eine Obergrenze braucht, die Summe.

Warum fehlen manche Regionen, Städte oder Fachgebiete ganz?

Weil hinter ihnen weniger als drei verschiedene Arbeitgeber stehen. Alles darunter wäre eine Aussage über ein einzelnes Haus und keine Statistik. Die Grenze ist in der Erhebung selbst verankert und nicht in der Anzeige: Was die Datenbank nicht herausgibt, kann keine Ansicht verraten.

Werden einzelne Anzeigen oder Arbeitgeber veröffentlicht?

Nein. Keine einzelne Anzeige, kein Arbeitgebername, keine Adresse. Der Monitor zeigt ausschliesslich Zählungen. klinovo schaltet selbst keine fremden Anzeigen.

Warum steht hier keine durchschnittliche Vakanzdauer?

Weil sie mit jedem Tag wächst, an dem nichts passiert, und damit umso besser aussähe, je schlechter der Markt läuft. Stattdessen steht die Verteilung über fünf Klassen da. Anzeigen ohne Veröffentlichungsdatum bilden eine eigene Klasse, statt die Grundgesamtheit still zu verkleinern.

Ist das dieselbe Zahl wie die Vakanzzeit der Bundesagentur?

Nein, es ist die Gegenseite. Die Bundesagentur misst die abgeschlossene Vakanzzeit, also wie lange eine Stelle offen war, die am Ende besetzt wurde. Dieser Monitor misst die Stellen, die heute noch offen sind, und wie lange sie schon warten. Die amtliche Zahl sagt, wie lange eine Besetzung dauert, wenn sie gelingt. Diese Seite zeigt, wie viel gerade nicht gelingt.

Lässt sich an der Monatsreihe das Marktwachstum ablesen?

Noch nicht. Die Kurve steigt nach rechts, und nur einer der beiden Gründe dafür ist der Markt. Je Monat zählen nur die Anzeigen, die heute noch offen sind, weshalb ältere Monate systematisch abfallen. Gleichzeitig hat sich unsere eigene Abdeckung im Zeitraum erweitert. Eine Aussage über Wachstum lässt sich erst ableiten, wenn mehrere Stichtage mit gleicher Abdeckung vorliegen.

Darf ich diese Zahlen zitieren?

Ja, mit Quellenangabe: klinovo Stellenmarkt-Monitor, dazu der Stichtag. Jede Auswahl lässt sich als Bericht mit Methodik und Datenstand herunterladen. Wer eine Auswertung für eine bestimmte Region oder Berufsgruppe braucht, die hier nicht steht, kann sie bei uns anfragen.

Anzeigen-Check

Eine dieser Ausschreibungen ist vielleicht Ihre.

Bis hierher war das eine Statistik über den Markt. Sie ist auch eine über Sie: 21.434 der 84.759 Pflege-Stellen hängen seit mehr als 90 Tagen, und 67.182 sagen zur Vergütung gar nichts. Jede davon hat jemand geschrieben.

Verteilung von 40.000 geprüften Ausschreibungen auf der Skala des Anzeigen-Checks. Median 41 von 100, beste gemessene Anzeige 85. Über 80 Punkte kommen 58 Anzeigen, das ist eine von 690. Stand: 14. Oktober 2026.